PFR57-510-19BLK
产品车辆组
- Porsche Boxster S 986 3.2L 1999-02
- Porsche Boxster S 986 3.2L 2003-04
- Porsche Boxster 987 2.7L 2005-08/08
- Porsche Boxster 987 S 3.2/3.4L 2005-08/08
- Porsche Cayman 2.7L 987C 2006-08
- Porsche Cayman S 3.4L 987C 2005-08
Information
Powerflex 黑色系列稳定杆衬套后聚氨酯
尺寸:防倾杆直径19mm
数量:2(每辆车2个)
保时捷参考编号:99633379228
适合:
保时捷 986S Boxster 3.2L 1997-04 - 请按尺寸选择
保时捷 987 Boxster - 标准悬挂车型
保时捷 987C Cayman
图表参考编号 2。
用聚氨酯悬架衬套替换您的汽车橡胶悬架衬套将为您带来:
- 更好的抓地力
- 恒定转向几何
- 延长轮胎寿命
- 转向响应更灵敏
- 悬架部件的使用寿命更长
相关参考编号
相关编号、被取代编号、交叉引用编号或替代编号,供比较之用。
PFR57-510-19BLK
您正在查看的产品与这些编号存在交叉引用关系
尺寸:防倾杆直径19mm
数量:2(每辆车2个)
适合:
保时捷 987C Cayman
图表参考编号 2。
- 更好的抓地力
- 恒定转向几何
- 延长轮胎寿命
- 转向响应更灵敏
相关参考编号
PFR57-510-19BLK
PFR57-510-19BLK
由供应商供货
相关产品
产品车辆组
- Porsche 911 1965-1968 2.0L / 912 SWB (F)
- Porsche 911 1968-1973 2.2L / 2.4L / 2.7L RS LWB (F)
- Porsche 911 1974-1977 2.7L / 1976-77 3.0 Carrera
- Porsche 911 1978-1983 3.0L / SC
- Porsche 911 1984-1986 3.2L
- Porsche 911 1987-1989 3.2L G50
- Porsche 911 1975-1977 3.0L Turbo (930)
- Porsche 911 1978-1989 3.3L Turbo (930)
- Porsche 964 (911) C2 1989-93
- Porsche 964 (911) C4 1989-93
- Porsche 964 (911) RS 3.6L 1991-93
- Porsche 964 (911) RS 3.8L 1991-93
- Porsche 964 (911) TURBO 3.3L 1991-93
- Porsche 964 (911) TURBO 3.6L 1991-93
- Porsche 993 (911) RS 1994-97
- Porsche 993 (911) C2S 1994-97
- Porsche 993 (911) C4S 1994-97
- Porsche 993 (911) TURBO 1994-96
- Porsche 993 (911) GT2 1994-97
- Porsche 993 (911) TURBO S 1994-97
- Porsche 924 2.0L 1976-79
- Porsche 924 2.0L 1980-85
- Porsche 924 Turbo 2.0L 1979-81
- Porsche 924 Turbo 2.0L 1982-84
- Porsche 924 Carrera GT 2.0L 1981
- Porsche 924 Carrera GTS 2.0L 1982
- Porsche 924S 2.5L 1986-87
- Porsche 924S 2.5L 1988
- Porsche 944 2.5L 8V 1982-87
- Porsche 944 2.7L 8V 1988-89
- Porsche 944S 2.5L 16V 1987-88
- Porsche 944S2 3.0L 16V 1989-91
- Porsche 944 Turbo 2.5L 8V 1985-88
- Porsche 944 Turbo 2.5L 8V 1989-91
- Porsche 944 Turbo S 2.5L 8V 1988
- Porsche 968 Sport 3.0L 1994-95
- Porsche 968 CS 3.0L 1993-95
- Porsche 968 Turbo S 3.0L 1993-94
- Porsche 928S 4.7L 1981-83
- Porsche 928S2 4.7L 1984-86
- Porsche 928S4 5.0L 1987-92
- Porsche 928GT 5.0L 1989-91
- Porsche 928GTS 5.4L 1992-95
- Porsche 356A 1955-59