- Porsche 9J1.2 Taycan Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Sport Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan 4S Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan 4S Sport Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo GT Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo GT with Weissach Package Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo Sport Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo S Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo S Sport Turismo 2024>>
锻造车轮采用运动型 RS Spyder 设计,涂成黑色(高光泽)。
適用於:
保时捷 Taycan (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan 4S (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Sport Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan 4S Sport Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo S (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo Sport Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo S Sport Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo GT (MK2) 2024 年起
配备魏斯阿赫套件 (MK2) 的保时捷Taycan Turbo GT 2024 年起
前轴: 9.5 J x 21 RO 60,轮胎 265/35 R21 103 V
后轴: 11.5 J x 21 RO 66,配轮胎 305/30 R21 107 V
相关参考编号
相关编号、被取代编号、交叉引用编号或替代编号,供比较之用。
9J1073603MM
您正在查看的产品与这些编号存在交叉引用关系
- Porsche 95C Macan-e Electric (265 kW / 360 PS) 2024>>
- Porsche 95C Macan-e 4 Electric (300 kW / 408 PS) 2024>>
- Porsche 95C Macan-e 4S Electric (380 kW / 516 PS) 2024>>
- Porsche 95C Macan-e Turbo Electric (470 kW / 639PS) 2024>>