- Porsche 9J1.2 Taycan 4 Cross Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan 4S Cross Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo Cross Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo S Cross Turismo 2024>>
锻造车轮采用 5 辐设计,具有越野外观,全黑色涂漆(高光)。
適用於:
保时捷Taycan 4 Cross Turismo (MK2)2024 年起
保时捷 Taycan 4S Cross Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo Cross Turismo (MK2) 2024 年起
保时捷 Taycan Turbo S Cross Turismo (MK2) 2024 年起
前轴: 9.5 J x 21 RO 60,轮胎 265/35 R21 103 V
后轴: 11.5 J x 21 RO 66,配轮胎 305/30 R21 107 V
相关参考编号
相关编号、被取代编号、交叉引用编号或替代编号,供比较之用。
9J1073603LB
您正在查看的产品与这些编号存在交叉引用关系
- Porsche 9YA Cayenne V6 3.0L Petrol (340Hp) 2018-23
- Porsche 9YA Cayenne E-Hybrid V6 3.0L V6 (340Hp) 2018-23
- Porsche 9YA Cayenne S V6 2.9L Petrol (440Hp) 2018-23
- Porsche 9YA Cayenne Turbo V8 4.0L Petrol (550Hp) 2020-23
- Porsche 9YA Cayenne Turbo S E-Hybrid V8 4.0L (550Hp) 2019-23
Wheel dimensions (offset (ET) in mm):
Front axle: 9.5 J x 21 ET 46
Rear axle: 11 J x 21 x ET 58
Tyre specifications:
Front axle: 275/40 R 21 107V XL
Rear axle: 305/35 R 21 109V XL